영화
평가
1426
영웅본색평가함 ★ 4.0
드라이브평가함 ★ 5.0
박영길 씨와의 차 한 잔평가함 ★ 4.0- 소파평가함 ★ 5.0
롱기스트 야드평가함 ★ 3.0
인터뷰평가함 ★ 2.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.5
베케이션평가함 ★ 3.5
프라미싱 영 우먼평가함 ★ 4.0
레드 로켓평가함 ★ 3.5
그레이 맨평가함 ★ 3.0
허슬평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 3.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
시동평가함 ★ 3.0
무뢰한평가함 ★ 4.0
케이프 피어평가함 ★ 4.0
실버턴 포위 작전평가함 ★ 3.0
메탈 로드평가함 ★ 4.0