시리즈
평가
30
브레인평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
보고싶다평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.5
힐러평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0