시리즈
평가
58
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.5
언더 더 돔 시즌 3평가함 ★ 0.5
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0- 브이평가함 ★ 4.5
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 3.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 3평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.0