영화
평가
763
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 1.5
귀향평가함 ★ 0.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
블레어 윗치평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 0.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 1.5
주온 - 극장판 2평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
싱린의원평가함 ★ 0.5
주온 - 극장판평가함 ★ 4.0
랑종평가함 ★ 3.5
주평가함 ★ 4.0