시리즈
평가
18
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
고담 시즌 5평가함 ★ 4.0
고담 시즌 4평가함 ★ 4.0
고담 시즌 1평가함 ★ 4.5
고담 시즌 2평가함 ★ 4.0
고담 시즌 3평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0