영화
평가
86
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
피치 퍼펙트: 언프리티 걸즈평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
평양성평가함 ★ 3.5
워낭소리평가함 ★ 3.5
황산벌평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
색즉시공평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
쌍화점평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
코리아평가함 ★ 3.5
집으로...평가 함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0