평가한 작품들
용팔이평가함 ★ 2.5
검은 사기평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0- 워터 보이즈 2005 여름평가함 ★ 2.5
- 워터 보이즈 2평가함 ★ 2.5
워터 보이즈 1평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0- 유리가면 1평가함 ★ 3.0
- 브이평가함 ★ 3.5
- 다모평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0- 더 리버평가함 ★ 2.5
안투라지 시즌 8평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 6평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 7평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 5평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 4평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 3평가함 ★ 3.5
프린지 시즌 5평가함 ★ 4.0