영화
평가
1306
케빈에 대하여평가함 ★ 2.0
현기증평가함 ★ 3.5
엘리펀트평가함 ★ 3.0
점퍼평가함 ★ 2.0
클로저평가함 ★ 3.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 2.0
트리플 9평가함 ★ 2.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 1.5
브루스 올마이티평가함 ★ 2.0
우리 선희평가함 ★ 3.0
디태치먼트평가함 ★ 3.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.0
소스 코드평가함 ★ 2.0
마이웨이평가함 ★ 2.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 1.0
양철북평가함 ★ 3.0
내일을 향해 쏴라평가함 ★ 3.0
바벨평가함 ★ 2.0
언터처블평가함 ★ 2.0