시리즈
평가
92
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 4.5
본즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
무자식 상팔자평가함 ★ 5.0
오작교 형제들평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.0