시리즈
평가
96
호구의 사랑평가함 ★ 4.0
왕이 된 남자평가함 ★ 4.5- 지식채널e평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 7평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 6평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
윤스테이평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0