시리즈
평가
62
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0- 카레의 맛평가함 ★ 2.0
- Dr.깽평가함 ★ 4.0
다르게 운다평가함 ★ 3.5
귀신은 뭐하나평가함 ★ 2.5- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 3.5
- 아빠는 변태중평가함 ★ 3.0
- 액자가 된 소녀평가함 ★ 2.5
마더평가함 ★ 3.5
걱정마세요, 귀신입니다평가함 ★ 3.5
중학생 A양평가함 ★ 2.5- 보고또보고평가함 ★ 4.5
드라마의 제왕평가함 ★ 3.5- 하늘재 살인사건평가함 ★ 1.5
황금의 제국평가함 ★ 3.5- 그대 웃어요평가함 ★ 4.0
해피투게더평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
- 조금 야한 우리 연애평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5