평가한 작품들
살인의 추억평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 4.5
히말라야평가함 ★ 4.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 2.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.5
실미도평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 5.0