평가한 작품들
이혼숙려캠프평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 5.0
고래와 나평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 0.5