평가한 작품들
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0- 굿파트너평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 4.0
대행사평가함 ★ 2.5
보이스2평가함 ★ 2.5- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.5