영화
평가
646- 살목지평가함 ★ 3.5
첨밀밀평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
12번째 보조사제평가함 ★ 3.5- 간만에 나온 종각이평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 3.0