평가한 작품들
핵소 고지평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.0
맨 프롬 엉클평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
행오버 2평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
데쓰 프루프평가함 ★ 3.5
행오버평가함 ★ 3.5
해바라기평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
하드코어 헨리평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
바이스평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0