영화
평가
55- 파파평가함 ★ 2.5
천하장사 마돈나평가함 ★ 2.5
청담보살평가함 ★ 3.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.5
슈렉 3평가함 ★ 3.0
우아한 거짓말평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
1번가의 기적평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 4.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 3.5
피치 퍼펙트: 언프리티 걸즈평가함 ★ 4.5
시체가 돌아왔다평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
수상한 고객들평가함 ★ 3.5
파파로티평가함 ★ 3.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.5
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.5