평가한 작품들
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
파고 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5