평가한 작품들
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
보통의 연애평가함 ★ 4.0- 한뼘드라마평가함 ★ 3.0
- 두근두근 체인지평가함 ★ 3.0
- 장난스런 키스 특별판평가함 ★ 4.0
- 오월의 멜로평가함 ★ 4.0
순수의 시대평가함 ★ 3.0
요조숙녀평가함 ★ 2.0- 가시고기평가함 ★ 3.0
- RNA평가함 ★ 3.0
총각네 야채가게평가함 ★ 1.0- 여우와 솜사탕평가함 ★ 3.0
더 뮤지컬평가함 ★ 1.0- 82년생 지훈이평가함 ★ 3.0
논스톱 5평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
전원일기평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.5