평가한 작품들
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 2.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
뤼팽 파트 2평가함 ★ 2.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 2.5
오스모시스평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
임펄스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0