평가한 작품들
식스 핏 언더 시즌 5평가함 ★ 3.5
식스 핏 언더 시즌 4평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0
섹스/라이프 시즌 2평가함 ★ 2.5
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 2.5
트레일러 파크 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
트레일러 파크 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 6평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 3.5
트레일러 파크 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5