평가한 작품들
오랫동안 당신을 기다렸습니다평가함 ★ 1.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5- 세계테마기행 - 은빛 설원의 전설 중국 네이멍구평가함 ★ 4.0
- 히말라야평가함 ★ 4.5
- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.5
- 세계테마기행 - 중국한시기행 8 황허 1평가함 ★ 5.0
- 남태평양평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0- 세계견문록 아틀라스 - 요리의 탄생평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 4.0- 세계테마기행 - 삼국지 촉한의 땅평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5