영화
평가
711
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 2.5
퓨리평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 3.0
파인더스 키퍼스평가함 ★ 1.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.5
굿모닝 에브리원평가함 ★ 2.5
무서운 영화 5평가함 ★ 1.5
무서운 영화 3평가함 ★ 2.5
무서운 영화 4평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드평가함 ★ 2.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
꼬마 유령 캐스퍼평가함 ★ 3.0
우리는 형제입니다평가함 ★ 2.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.5
셜록 홈즈평가함 ★ 4.5
히트평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 4.5
해프닝평가함 ★ 2.0
폴리스 스토리 2014평가함 ★ 1.0
뉴 폴리스 스토리평가함 ★ 3.5