시리즈
평가
20
스토브리그평가함 ★ 4.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
봄밤평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
더블타겟 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0