시리즈
평가
228
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
S라인평가함 ★ 2.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
옐로우재킷 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 2.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0