평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
절대 그이평가함 ★ 4.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 3.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
구여친클럽평가함 ★ 2.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.0