시리즈
평가
54
언내추럴평가함 ★ 4.0
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 5.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
빈란드 사가 시즌 2평가함 ★ 2.5
빈란드 사가평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
미래소년 코난평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0