시리즈
평가
21
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0