영화
평가
325
삼악도평가함 ★ 1.0
이어도평가함 ★ 4.0
소리굴다리평가함 ★ 2.5
사랑의 이발소평가함 ★ 2.5
안녕, 은하철도 999 - 안드로메다 종착역평가함 ★ 4.0
우게쓰 이야기평가함 ★ 3.0
욕망의 모호한 대상평가함 ★ 3.5
이키루평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 3.5
마작평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
섬평가함 ★ 4.0
빈집평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
아사코평가함 ★ 3.5
사랑방 손님과 어머니평가함 ★ 3.0
키타로 탄생 게게게의 수수께끼: 트루 에디션평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 3.5