평가한 작품들
불의 여신 정이평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
인어아가씨평가함 ★ 2.0- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
달의 요정 세일러 문 Super S평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0- 황제의 딸 3평가함 ★ 4.0
황제의 딸 2평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 5.0
처용 시즌 2평가함 ★ 5.0
처용평가함 ★ 5.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
후아유평가함 ★ 5.0
로열 패밀리평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 2.0
별순검 시즌3평가함 ★ 5.0
별순검 시즌2평가함 ★ 5.0
별순검 시즌 1평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 5.0