영화
평가
148
폴라 익스프레스평가함 ★ 4.0
어거스트: 가족의 초상평가함 ★ 2.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0
아나콘다평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 5.0
뱅크 잡평가함 ★ 4.0
딥 블루 씨평가함 ★ 5.0
싱글라이더평가함 ★ 2.0
퓨리평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 1.0
시크릿평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 1.0
친절한 금자씨평가함 ★ 0.5
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
트로이평가함 ★ 1.0
컨택트평가함 ★ 1.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 5.0
슈렉 2평가함 ★ 1.5
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.0
차우평가함 ★ 4.0