시리즈
평가
34
미생평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0- 식신로드 2 LIVE평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
글리 시즌 5평가함 ★ 3.0
글리 시즌 4평가함 ★ 3.5
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0