평가한 작품들
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
단짠 오피스평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
슈퍼밴드평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
비긴어게인 2평가함 ★ 4.0
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 3.5
풍선껌평가함 ★ 4.0