시리즈
평가
112
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 2.5
카이스트 1기평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 2.5
펀치평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.5
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 2.5