평가한 작품들
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
코브라 카이 시즌 4평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
꼴찌 마녀 밀드레드 시즌 2평가함 ★ 4.0
꼴찌 마녀 밀드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 2.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
리버데일 시즌 2평가함 ★ 2.5
리버데일 시즌 1평가함 ★ 2.5- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
코브라 카이 시즌 2평가함 ★ 5.0
코브라 카이 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0