영화
평가
1462
BB 프로젝트평가함 ★ 2.5- 사죄의 왕평가함 ★ 3.0
풀 메탈 자켓평가함 ★ 3.5- 치외법권평가함 ★ 3.0
지. 아이. 제인평가함 ★ 3.5
홍길동의 후예평가함 ★ 3.5
불신지옥평가함 ★ 4.0
변태 가면평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 2.5
M평가함 ★ 2.5- 가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 3.0
로봇G평가함 ★ 4.5
더 레슬러평가함 ★ 3.5
훌라 걸스평가함 ★ 4.5- 편지평가함 ★ 4.0
슈퍼맨이었던 사나이평가함 ★ 3.5
폭풍 속으로평가함 ★ 3.0
일일시호일평가함 ★ 3.0
모던 보이평가함 ★ 3.5
연애, 그 참을 수 없는 가벼움평가함 ★ 3.0