시리즈
평가
21
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 4.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 2.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.0