평가한 작품들
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
개인주의자 지영씨평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
핑거스미스평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0