영화
평가
1086
주토피아 2평가함 ★ 3.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5- 벚꽃 종례평가함 ★ 3.0
- 숲평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0- 체화평가함 ★ 2.0
- 갈비뼈평가함 ★ 1.5
- 스포일리아평가함 ★ 3.0
- 엔터티평가함 ★ 2.5
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
패터슨평가함 ★ 2.0
도쿄 소나타평가함 ★ 3.5
프리즈너스평가함 ★ 3.0