평가한 작품들
집을 파는 여자평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
메이저 1기평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
이리와 안아줘평가함 ★ 3.5