시리즈
평가
297- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 3.5
- 원피스 5기평가함 ★ 2.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 원피스 4기평가함 ★ 3.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
란마1/2 2기평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 5평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
본즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
솔라 오포짓 시즌 4평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5