시리즈
평가
59- 커플팰리스 2평가함 ★ 3.5
- 커플팰리스평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 2평가함 ★ 3.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 3.0