영화
평가
491- 휴민트평가함 ★ 3.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 1.5
양자물리학평가함 ★ 2.5
크루엘라평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
워킹맨평가함 ★ 3.0
더 립평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
해리건 씨의 전화기평가함 ★ 2.5
트랜스포터평가함 ★ 2.0
리턴 투 센더평가함 ★ 3.0
인사이드 맨: 모스트 원티드평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 3.0
프릭스: 원 오브 어스평가함 ★ 2.0
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 3.0
비키퍼평가함 ★ 3.0
노웨어평가함 ★ 4.0
콜롬비아나평가함 ★ 3.5