평가한 작품들
미드소마 감독판평가함 ★ 3.5
퍼펙트 케어평가함 ★ 4.0
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 3.5
그레이 맨평가함 ★ 3.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
이터널스평가함 ★ 2.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
자백평가함 ★ 3.0- 영웅평가함 ★ 3.5
사이버 지옥: N번방을 무너뜨려라평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.0
특송평가함 ★ 3.0