영화
평가
1135
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 1.0
러브 앤 젤라토평가함 ★ 0.5
저스트 라이크 헤븐평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.0
노바디평가함 ★ 4.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.5
킹 리차드평가함 ★ 4.5
이터널스평가함 ★ 2.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
프리 가이평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0
정글 크루즈평가함 ★ 3.5
러브 하드평가함 ★ 2.5
레드 노티스평가함 ★ 3.0
루카평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5