평가한 작품들
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
스위치평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
붉은 돼지평가함 ★ 4.5
노바디평가함 ★ 5.0
디보션평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 3.0
프레이평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 4.0