영화
평가
2029
발레리나평가함 ★ 3.0
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
불릿 트레인평가함 ★ 3.0
스펜서평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
아이유 콘서트: 더 위닝평가함 ★ 3.5
톰과 제리평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
수퍼 소닉3평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 3.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을 이어진 인연편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 개막편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 주집결편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 3.0