시리즈
평가
20
트렁크평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
알고있지만,평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0