평가한 작품들
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0