시리즈
평가
42
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
비질란테평가함 ★ 3.0
몸값평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
부탁해요 캡틴평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0